С каждым годом район становится всё более удобным для жизни, цены за квадратный метр уверенно растут, привлекая инвесторов.
Локация района между Ленинградским и Кутузовским проспектами развивается с 2016 года и за это время довольно сильно преобразилась. Здесь уже построено или строится в общей сложности более 262 домов (63 проекта), общей площадью 5 млн кв. м. , Ходынка остается одной из самых востребованных локаций столицы в сегменте жилой недвижимости с отличной транспортной доступностью.
Параллельно с жилой застройкой появляются проекты бизнес-застройки, что, по мнению экспертов рынка недвижимости, положительно отразится на территории, сделает ее более сбалансированной, продолжая формирование района как нового городского центра, яркого и динамичного, с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью, модными местами для проведения досуга.
Одним из подобных ультрасовременных комплексов станет AVIUM от Capital Alliance
Всего в 10 минутах от «Зорге 9» появится офисный комплекс с функциональным пространством галерейного типа, где разместятся магазины, рестораны и сервисная инфраструктура для резидентов делового центра и жителей района.